Каталог

Пополнении склада телеинспекционного оборудования фирмы WOPSON

Категории

Телеинспекционное оборудование фирмы WOPSON это - современные системы диагностики трубопроводов, которые зарекомендовали себя как технологичные и надежные решения для обследования и обслуживания инженерных сетей. Они незаменимы при поиске протечек и засоров, оценки состояния трубопроводов для прогнозирования планового обслуживания.

Высокое качество изображения, универсальность, удобство эксплуатации обусловили выбор в пользу WOPSON десятков наших клиентов из числа строительных, обслуживающих организаций и популярных видеоблогеров.

Телеинспекция WOPSON A2-C23AB

Телеинспекция с проталкиваемым кабелем для обследования труб и каналов от 20 до 250 мм, в том числе труб небольшого сечения со сложной геометрией (повороты 90 градусов), камера с углом обзора 120 градусов.

Позволяет инспектировать участки труб в жилых домах, промышленных зданиях на расстоянии до 50 метров, функция записи и встроенный счетчик расстояния фиксирует повреждение с точностью до 1 см. Улучшенная камера с автоуровнем проходит сложные участки с поворотами и изгибами.   

01_7

 

Телеинспекция WOPSON H2-C23H (50 м)

Телеинспекция с HD камерой и проталкиваемым кабелем предназначена для обследования труб и каналов от 20 до 300 мм, в том числе и труб небольшого сечения со сложной геометрией (повороты 90 градусов), камера с углом обзора 120 градусов. 

bfcfe34d2926cdd0494667adfea3b378

 

Телеинспекция WOPSON B5 -C50PT (120 м)

 

Телеинспекция нового поколения B5 предназначена для инспекции труб диаметром от 50 мм до 300 мм. Специальная камера, оснащенная 4 сверхяркими световыми диодами позволяет максимально четко передать изображение на 9" цветной монитор. В комплекте уже установлен счетчик расстояния. Обновленный блок управления позволяет фиксировать запись на SD-карту или на USB носитель в формате MP4.

wechat-image_20211020141140

 

Все камеры оборудованы автоуровнем, функцией записи, прошли производственный контроль, адаптированы для России, имеют сертификаты качества EAC, а так же официальную гарантию изготовителя - 2 года. Авторизованные сервисные центры в Москве и Новосибирске.

 

Аксессуары
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Если вам нужна помощь в выборе, звоните:
+7(800) 775-68-59
Наши сотрудники готовы ответить на ваши вопросы и сроках доставки.
Часы работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 17:00.
Приём заказов онлайн, круглосуточно!
Специальные цены
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ